Задержание за наличие конопли - семена как наркотик и правовые последствия
Задержали с одной жменькой конопли (точнее больше семян, собрал вдоль дороги). Сам не употребляю. При проверке анализов ничего не было. Сам не употребляю, приводов в милицию раньше не было, садить и сбывать тоже не собирался. Сказал, что хотел добавить в корм утям. Задерживать в участке не стали. После опроса отпустили.
Что ожидает и считаются ли семена наркотиком?
Лучший ответ
Семена конопли наркотиком считаться не будут.
Вы мне очень помогли, спасибо!