Вопросы о выписке человека под следствием и приватизации в случае лишения свободы и совместного проживания с ребенком
Если человеку находящемуся под следствием вынесут реальный срок лишения свободы, можно ли ее выписать, что бы она не учавствовала в приватизации? Или ее нужно обязательно обеспечить какой то жилплпщадью? Ведь поскольку она лишена родительских прав, она не можит жить в одной квартире с ребенком. Мальчику 14 лет.
Лучший ответ
Обеспечивать жильем не обязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!