Нужны замерщики с выдачей официальной справки для подтверждения недостоверных данных о площади квартиры в ДДУ
В ДДУ прописана площадь квартиры 70 кв. м. По примерным замерам и внешнему виду площадь меньше. Где можно заказать замерщиков с выдачей официальной справки? Планируем востребовать финансовую разницу с застройщика.
Спасибо!
Лучший ответ
Вызывайте инженера БТИ. И после составления технического паспорта обращайтесь в суд и взыскивайте с застройщика
Большое спасибо!