Нет отопления в квартире в 5-этажном доме - как написать жалобу и получить помощь

Нет отопления в квартире, живу в 4-х подъездном 5-эт. доме, после включения отопления дом отапливается на половину, 1 и 4 подъезды отапливаются, а 2 и 3 нет. УК отказывает в помощи. Кому и как написать жалобу.
Лучший ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за юридической помощью, а именно: услуги по написанию и представлению жалобы в государственных органах (Госжилинспекция или Прокуратура). После этого Управляющая компания не сможет бездействовать. При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в гос.органах - обращайтесь. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Вам надо написать жалобу в управляющую компанию, с требованием включить отопление, зарегистрировать в приемной

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите жалобу в Прокуратуру.