Проблема отопления в 10-квартирном жилдоме - неотапливаемая комната и отсутствие действий УК
С 13 октября 2016 г подключили отопление В нашем 70 кв жилдоме 10 квартир отапливаются на половину-одна комната не отапливается УК никаких мер не принимает. Мы по телефону делаем заявки, устно говорим с гендиректором УК,но на сегодня изменений нет. А платить за отопление должны 100%.Что делать?
Лучший ответ
Доброе утро!
Не стоит решать все вопросы в устной форме. Отправляйте все заявки и обращения в письменном виде. Если ситуация не решится, пишите претензию в УК. Если это не поможет, обжалуйте их действия в жилищную инспекцию и в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо за помощь!