Возможно ли отправить заявление на развод по почте, находясь в командировке, чтобы развестись сразу по приезду в отпуск?
Написали заявление на развод в ЗАГС 15 сентября. Не живём вместе больше года. Жена в России, а я в командировке в Гвинее-Бисау. Могу я отправить заявление по почте, чтобы по приезду в отпуск, сразу же развестись? Спасибо.
Лучший ответ
Да, конечно можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!