В суде можно ссылаться на оплату коммунальных платежей в полном объеме и необходимость пересмотра платежа по эксплуатации нежилого здания.
Я являюсь собственником доли в нежилом помещении, произвожу оплату по коммунальным платежам в полном объеме, а вот платеж по эксплуатации нежилого здания плачу 100 руб (по квитанции 2750). на меня подают в суд о взыскании задолженности. На что можно ссылаться в суде?
Лучший ответ
здравствуйте. можно ответить только после ознакомления с документами.