Может ли организация без договора на энергоснабжение отключить электроэнергию в нежилом помещении?
Я являюсь собственником нежилого помещения в нежилом здании. На моё помещение стоит отдельный счётчик электроэнергии. Договор на электроснабжение здания сбытовая компания заключила с организацией не имеющей собственности в здании. Договора на энергоснабжение у меня с этой организацией нет, но я ей регулярно плачу в соответствии с выставленными ей счетами. Может ли мне отключить электроэнергию эта организация.
Здравствуйте.
в случае, если у Вас все по счетам оплачено и имеются квитанции об оплате Вам не стоит переживать. Но я бы Вам посоветовала заключить договор с энегроснабжающей организацией