Как написать исковое заявление о получении жилья для семьи с ребенком-инвалидом страдающим тяжелым психическим расстройством.

Лучший ответ

Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то Вы вправе обращаться к уполномоченному по правам ребенка, в администрацию города, в прокуратуру.

Оснований для предъявления иска Вами не указано.

ЗДравствуйте, требования к исковому заявлению указаны подробно в ст. 131-132 ГПК РФ. В исковом заявлении изложите ваши требования.