В многофункциональном центре мне сказали, что мы можем получить четыре вида пособия на ребенка.:
Недавно родился ребенок. В многофункциональном центре мне сказали, что мы можем получить четыре вида пособия на ребенка.:
- Единовременную компенсационную выплату при рождении ребенка;
- Единовременное пособие по месту работы (жена не работает, работаю я);
- Ежемесячное пособие на ребенка из малообеспеченной семьи;
- Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Вопрос такой: Действительно ли можно оформить документы на получение ДВУХ ежемесячных пособий, т.е и по уходу и как малообеспеченным, или меня ввели в заблуждение?
Уважаемый Денис!
Если вам оказалось недостаточно консультаций данных ВАМ в центре, то изучите пожалуйста начиная со ст18 и далее Социальный кодекс САнккт-Петербурга принятый 22 ноября 2011г за №728-132, возможно там вы найдете подтверждение своим вопросам.