Как лишить отцовства и получить выплаты алиментов? Опыт с января 2013 года
У меня такой вопрос к Вам. с января 2013 года подала на алименты и не получила ни копейки за все это время по сегодняшний день. Приставы отсылали письма, щас оформили привод, но пока его не нашли. Хотела бы узнать как можно его лишить отцовства с последующей выплатой алиментов до 18 лет, куда обратиться. Сегодня поступил денежный перевод но не через приставов а почтовым переводом от него в размере 2000 рублей.
Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. У Вас они есть. Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика с иском о лишении его родительских прав.