Долю в квартире и алименты - права несовершеннолетнего ребенка при разводе с военнослужащим
Разведена с военнослужащим Он в распоряжении был на тот момент, месяц назад получил квартиру от государства. Говорил нашего несовершеннолетнего сына пропишет, но передумал и решил продать. У меня вопрос имеет право ребенок на долю? И если я подам на алименты, будет ли от продажи квартиры процент сыну. Сейчас мы с сыном снимаем квартиру, но пока еще прописаны по в/ч.
Лучший ответ
Нет, не имеет права. От продажи квартиры алименты не выплачиваются.