Муж остался без денег из благосостояния - как решить проблему с возвратом средств и недействительным паспортом
Муж вышел из благосостояния, а деньги ему не возвращают. Говорят что вернут только за один год, а он там состоял 12 лет. придумали ещё что нужно за этими деньгами ехать в область. А в последнем письме вообще написано что его паспотр находится в фмс, в списках не действительных паспортов. Мы на указанный ими адрес зашли, проверили. Ни в каком списке не действительных паспортов его паспорта нет. подскажите как нам решить этот вопрос?
Лучший ответ
Ольга добрый день! Расскажите Вашу ситуацию подробнее, пожалуйста. Как его паспорт оказался у них на руках?