Право прописки без родителей - Может ли несовершеннолетний ребенок быть прописан у бабушки, если родители разведены? Как поступить, если мать против и угрожает прекращением контакта с внуком?

Может ли ребенок несовершеннолетний быть прописан без родителей у бабушки (мамы отца), если родители разведены. И что делать, если мать ребенка против, чтобы бабушка выписала ребенка и грозит бабушке, что она больше не увидит внука никогда, если выпишет его.
Лучший ответ

дети должны быть прописаны с родителями или одним из них

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только после 14 лет. До 14 с одним из родителей должен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!