Лицензия банка отозвана.
Агентство по страхованию вкладов, которое принимает решение по возмещению всех денег, назначает банков-агентов. Через две недели после отзыва лицензии, Вам нужно обратиться в эти банки с паспортом и заявлением для получения своих денег. Их вам выплатят сразу же вместе с процентами, начисленными до дня отзыва лицензии. По вопросу возмещения денег с вами должны связаться в течение месяца. Всю информацию о приеме заявлений вы также можете посмотреть самостоятельно на сайте вашего банка, на сайте агентства страхования или в «Вестнике Банка России».
Данную информацию необходимо искать на сайте суда.
обращаться к временному управляющему или в Центробанк РФ
Искать на сайте Сбербанка информацию о банке правопреемнике.