Понимаете я не совершенно летняя и после того как я забеременняла он женился на другой и у них тоже родился ребенок!
Уважаемая Светлана
стоит или нет подавать на алименты это должны решить вы сами
Для того чтобы установить отцовство необходимо обратиться с иском в суд ,если нет свидетелей которые могли бы подтвердить факт вашего совместного проживания либо отношений,каких-то письменных доказательств например записки или письма по поводу беременности или что-то вроде этого ,кроме того возможно потребуется проведение экспертизы на отцовство
Взыскание алиментов можно соединить с иском об установлении отцовства,до этого момента вряд ли вам удасться взыскать алименты