Как и когда можно получить водительские права в России - возраст, документы и требования
Здравсуйте, мне через 3 месяца исполнится 17 лет, хочу получить права в РФ, Скольки лет получают права? Можно ли получить? И какие документы требуются?
Лучший ответ
Вы имеете право пойти и обучаться на определенные категории, но право управления получите только с наступлением 18-летнего возраста.