Вызов межрайонного следственного отдела РФ гражданину Украины - последствия и варианты действий
Я гражданин Украины. Вызвали по телефону в межрайонный следственный отдел следственного комитета РФ. Сказали, что возбуждено дело против власти Украины. И попросили прийти и дать показания. Вопрос: если я не приду - каковы последствия, и что делать, если не хочу давать показания?
В соответствии со ст.