Возможность замещения учителя английского языка классным руководителем во втором классе при длительной болезни - акт или закон, регулирующий данную ситуацию
Может ли классный руководитель во втором классе замещать учителя по английскому языку, на время болезни? Болезнь затяжная, и надолго... прогноза о выздоровление нет. Классный учитель не силен в английйском, ведь как я понимаю это не сооответствие квалификации?
На какой акт или закон ссылаться?
Лучший ответ
На отсутствие диплома по специальности учителя английского языка..