Право администрации школы на предоставление контактных данных учителя-предметника родителям учеников, не являющегося классным руководителем
Имеет ли право администрация школы давать телефон учителя-предметника родителям учеников? Если этот учитель не классный руководитель в данном классе.
Лучший ответ
Нет не имеет это является нарушением фз о персональных данных.
Спасибо, я у Вас в долгу!