Пойман с алкоголем за рулем дважды в течение 4 часов - два разных суда, два разных приговора и неопределенные сроки

Скажите был пойман с алкоголем за рулем 2 раза в течении 4 часов. Было два разных суда. Не ходил не на один. Один дал полтора года другой год и 10 месяцев. И с каждого по 30000 штрафа хотя вроде должны были закрыть на суточные? Сроки приплюсовываются или как? может повезет?

Лучший ответ

Здравствуйте, сроки суммируются и штраф по 30 тыс. должны оплатить. Нет у вас не должно было быть ареста, потому что вы еще не были лишены прав, когда вас поймали 2 раз.