Отказ банка от судебного разбирательства - возможность инициировать расторжение договора из-за угроз банка в отношении матери в декрете
Банк нехочет подаваться меня в суд брала 100 завод набежало 500 платить сейчас немогу потому-что в декрете Имею ли я сама подать в суд на банк расторгнуть договор потому-что дети маленькие и они мне угрожают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто ничего не платите, а сотрудников банка посылайте русским языком.
Вы можете подать иск о расторжении договора, но прежде чем подать иск должны соблюсти досудебный порядок - направить им претензию