Скажите, какие отчеты надо сдавать ИП,которые находятся на НДС.

Вопрос №8410858 из г. Киселевск
опубликован 20.10.2015, 18:11
Скажите, какие отчеты надо сдавать ИП,которые находятся на НДС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие же, как и юридическому лицу

21.10.2015, 06:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие документы нужны для открытие ИП?

23.10.2015, 05:11

Паспорт и все:)

23.10.2015, 05:51