Скажите пожалуйста были ли поправки в Уголовном Кодексе УК РФ по статье 119 части 1.Заранее спасибо.

Скажите пожайлуста были ли поправки в Уголовном Кодексе УК РФ по статье 119 части 1.Зарание спасибо.
Лучший ответ

На данный момент ч. 1 ст. 119 звучит так

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы (абзац в редакции, введенной в действие с 12 августа 2007 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 211-ФЗ, наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

По сути она не поменялась.

Также данная статья дополнена ч. 2.

Ольга, к этой статье поправки не было.