Отмена приговора Верховным судом - Стоит ли отпустить мужа из под стражи?
Моего мужа федеральный суд признал виновным по ст 228 УК и дал 8 лет строгово, а верховный суд приговор отменил, должны ли моего мужа отпустить из под стражи?
Лучший ответ
Если Верховный суд в определении указал что бы освободить подсудимого из под стражи..то должны...если меру пресечения-арест- не изменил..оставил под стражей...то не должны..