Каковы шансы на то, что суд не разведет меня с женой, с учетом нашей двухлетней дочери?
Мы с женой прожили 3 года, у нас двух летняя дочка. Моя супруга вдруг решила что со мной она не счастлива и хочет развестись. Я их обеих очень сильно люблю и естественно против развода. Скажите пожалуйста каковы мои шансы, что суд не разведёт?
Лучший ответ
При вашем несогласии суд даст на примирение три месяца, но если отношение жены не измениться все равно разведет.