Процесс лишения отца родительских прав в случае убийства жены - куда обратиться?
Муж убил жену. Отбывает наказание. За детьми оформлен опекун (сестра жены). Как опекуну лишить отца родительских прав? Орган опеки сказал пока сидит в тюрьме, невозможно лишить. Подскажите куда нам обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Опека вам сказала неверно. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!