Квартире прописана с бывшим мужем и дочерью (я ответственный.
Ирина, добрый день!
В отличии от наследственного права отказ от участия в приватизации не делается в чью-то пользу. Отказался и отказался. Однако имейте ввиду, что в соответствии с ЖК РФ лица, отказавшиеся от участия в приватизации сохраняют право пользования жилым помещением при любых обстоятельствах. Соответственно без его участия Вы не сможете двигаться далее. Продать квартиру, конечно формально можно, но с обременением в виде права пользования жильем Вашим мужем. Если Вы откажетесь от приватизации, то в отношении вас наступят те же последствия. Собственности нет, но право пользования сохраняется.
С уважением,