Окончание льготного периода - продолжаются ли начисления процентов в автоломбарде при предполагаемом выкупе невостребованного имущества?
Вопрос следующий-по договору займа с автоломбардом, закончился льготный месяц. Имущество считается невостребованным. Прошло около 2 х месяцев-машина еще не продана на аукционе. Я нашел деньги на выкуп. Вправе ли автоломбард продолжать начислять проценты после конца льготного периода по день предпологаемого выкупа? Или после того как имущество считается невостребованным начисление процентов прекращается?
Лучший ответ
Вправе ли автоломбард продолжать начислять проценты после конца льготного периода по день предпологаемого выкупа
ДА, к сожалению - в праве.
НО РАЗМЕР процентов можно обжаловать в суде.
УДАЧИ ВАМ