Как мне быть и есть ли шансы вернуть деньги за спойлер?
Купил спойлер для автомобиля у человека, он послал мне ее транспортной компанией предварительно упаковав в пузырчатую пленку и наклеив бумажку с двух сторон с крупной надписью хрупкое. В результате спойлер сломан в двух местах. А на бумаге написано мол упаковка не по стандартам ТК (их упаковка предполагает плату 500 рублей) ответственность в случае поломки несет отправитель. Как мне быть и есть ли шансы вернуть деньги за спойлер? Спойлер я не стал брать и за доставку не заплатил.
Пишите претензию о возврате денег.
НЕ возвратят - подавайте иск в суд по своему месту жительства.
УДАЧИ ВАМ
Договор купли-продажи есть?
Звоните мы Вас проконсультируем, при необходимости составим иск и в судебном порядке взыщем стоимость товара, неустойку, штраф и моральный вред.