Почему банки отказывают в оформлении кредита, несмотря на наличие всех справок с работы и хорошую историю погашения долгов?
Имеем все справки с работы хотели оформить кредит в банке, до этого имели дело с домашними деньгами все выплатели и в итоге все банки отказывают. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Здравствуйте! мы не можем знать - банки самостоятельны в принятии таких решений - пробуйте в других банках
Мария, думаю, что связано с микрокредитами. Проверьте свою кредитную историю. И все станет ясно.