Незаконная задержка в связи с нахождением курительных смесей - что делать дальше?

Милиция поймала с пакетом курительных смесей, дело было так, я с другом оплатил в мультикассе деньги по указанному ранее яндекс кошельку и мне пришел адрес, чек и переписка сохранилась, впоследствии было все изьято вместе с телефоном. Пришли на адрес, долго искали закладку, жители первых этажей заподозрили что то не ладное и вызвали милицию, но приехал не фскн а уголовный розыск, а милицию ваызвали жители потому что кто то у них постоянно кто то ворует маскитные сетки, и в этот раз позвонили по этому поводу... милиция нас задержала, сразу же сходу спрпосила запрещенные вещ-ва имеются, я сказал нет! при задержании я так и не увидел ни одного удостоверения+ни права ничо не сказали+были все по гражданке. Обшманали карманы, увидели что есть пакетик и увезли в отдел, где в дальнейшем все спросили и изьяли, а изымали они так, что сначало все посмотрели, а потом только вызвали понятых, а мне сказали мол типо щас засунем тебе все как было, а при понятых достанем, скажешь что все твое, приобретал для себя... я просто в шоке был и еще прийти в себя не успел, потому что у меня такое впервые! При понятых все достали, засунули в пакетики опечатали и на экспертизу, сказали ждите результатов, вполне возможно что там ничего не покажет, но а если покажет я же сразу на статью попаду, скажите пжл что тут можно сделать, мне показалось что они действовали незаконно, конечно же если экспертиза ничего не покажет, то я все так и оставлю, а если покажет то что мне делать и в какие инстанции идти? И меня интересует конкретно не текст с уголовного кодекса что мне за это грозит, там прочитать я и сам могу, вы мне подскажи как жопу свою вытаскивать оттуда? Я добровольно выдал пакет сотрудничал со следствием)) но я не знаю зачтут это как добровольная сдача, или все таки изьятие? Или куда можно пойти дальше качать с ними чтобы не статьи ни срока ни условки не было. Потому что я уверен что нас задержали не законно ну или не по закону и опознание все это было на показуху! Я знаю что они очень бояться след комитет или прокуратуру, может быть что там посоветуете?

Лучший ответ

Вытаскивать свою, как вы выражаетесь "жопу" от туда, вы можете только путем личного обращения к адвокату. Это не тот вопрос который разрешается онлайн консультацией, утопите ваше драгоценное место только глубже.