Банк не исполняет решение суда о взыскании - возможно ли обратиться к приставам самостоятельно?
Банк подал в суд, есть решение суда о взыскании, но банк не несет его приставам. Могу ли я сама обратиться к приставам? Дело в том, что банк отказывается принять имущество в счет погашения долга, может примут через судебных приставов? Спасибо.
обратиться к приставам Вы можете, только сейчас это ничего не даст, только тогда когда банк сдаст исполнительный лист будет возбуждено исполнительное производств и пристав должен будет направить Вам постановление которым даст Вам срок для добровольного исполнения, вот тогда Вы и сможете попытаться погасить долг Вашим имуществом.