Как быстро развестись, если брак зарегистрирован недавно?
Нужно просто расторгнуть брак в ЗАГСЕ, а если супруг возражает, обратиться к мировому судье. Срок брака значения не имеет. Других процедур расторжения не существует.
Здравствуйте! Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака, при наличии совместного заявления.
Брак может быть признан недействительным только в судебном порядке.
В Вашем случае расторжение брака возможно в ЗАГСе в установленном порядке.