Ветеран Афганец хочет продать свою долю в квартире после развода
Здоровья всем! Пишет ветеран афганец а собсно безразницы это неначто не влияет)) 4 равные доли в квартире. Развод! 3 дольщика сьехали то есть бывшая пилотка и две кобылы-могу ли я свою долю продать чужим.
Лучший ответ
Да, можете продать, но прежде должны предложить купить другим дольщикам (ст.250 ГК РФ). Это нужно делать в письменном виде (например телеграмма). Если через месяц ответа не поступит или откажутся купить, можете продавать кому угодно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!