Как продать свою долю в квартире, если не разделены лицевые счета и имеются долги по коммунальным платежам
Как продать свою долю в квартире, если не разделены лицевые счета между двумя дольщиками, а по коммуналке существует долг. Лицевой счет оформлен на второго дольщика - бывшего мужа. Могу ли я продать свою долю без оплаты долга? Если нужно оплачивать, то как это сделать самостоятельно, второй дольщик платить по долгам не хочет. (отказ от покупки доли от второго дольщика получен)
Здравствуйте!
Продать долю можете.. но с начало необходимо предложить вашу долю второму собственнику.. Если тот окажется покупать то можете продать третьим лицам.. так же необходимо покупателя поставить в известность о наличии задолженности..