Права супруга при договоре дарения
Имеет ли какие-либо права моя супруга при разводе на дом, если дом я получил по договору дарения от родителей?
Лучший ответ
Нет, поскольку дарение является безвозмездным основанием приобретения права собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, на подаренное Вам имущество по общему правилу она претендовать не может. Исключение в ст. 37 СК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет Не имеет. Если только в порядке наследования
Вы мне очень помогли, спасибо!