Организация парковки перед пятиэтажным домом - проблемы с местами и возможные решения
Наш пятиэтажный дом состоит из 2-х подъездов. Собранием жильцов решили организовать парковку перед домом. Собрали деньги с желающих, подписи с жильцов, оформили документально проект и заасфальтировали. Места распределили между теми кто скидывался деньгами. Никто не возражал. Парковку делали в то время, когда было мало автомобилей. Сейчас автомобилей стало много и жители этого дома позднее приобретший автомобили на стоянку эту не ставят, но начали ставить машины жители соседних домов и дворов. Можно ли как-то документально оформить парковку и оградится от сторонних автомобилей?
Лучший ответ
Можно оформить решением собственников дома с разрешения городской администрации. Шлагбаумы можно установить.