Решение проблемы парковки в не кооперативном доме - возможно ли отгородить место для автомобиля?
Согласие требуется только от собственников квартир или от всех жильцов?и какой процент согласия жильцов требуется?
это прописано в учредительных документах кооператива, как обычно, должен быть кворум, обратитесь к управдому, думаю, механизм подобного рода мероприятий у них имеется.
Алина, огородить можно. Предварительно необходимо проведение общего собрания .... Вопрос объемный, тк обозначить необходимо обозначить все возможные риски и сложности ...(скажу по практике). Ответить в формате сообщений проблематично, поскольку плюс ко всему возникнут встречные вопросы, такие как несогласие отдельных жильцов ... возможны заявления в суд с их стороны ...