Не платят зарплату более 2 месяцев, что делать?
1. Можете приостановить работу, уведомив об этом работодателя.
В соответствии с ч. 2 ст. 142 ТК РФ в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы.
2. Кроме этого можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Обращайтесь в прокуратуру и Трудовую инспекцию.
Обращайтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд. В судебном порядке также возможно взыскать неустойку и затраты на юридическую помощь,Ю если такова потребуется.