Как мне заявить ходатайство в суде что бы мой муж был представителем в суде если он ещё является свидетелем по моему иску?
Как мне заявить ходотайсиво в суде что бы мой муж был представителем в суде если он ещё является свидетелем по моему иску?
Лучший ответ
Муж не сможет быть одновременно и представителем и свидетелем. Что-то одно
А если мужа сначала допросить в суде а потом мне в суде хадатайствовать о его представительстве?