Произвол ГИБДД - Штрафы за нарушения, которых не совершали -как бороться с ошибками в системе
У нас такая проблема: жена поставила машину возле дома, рядом с земляной дорогой на асфалитированном участке (к слову, участок по сути не является тротуаром, он не прдназначен для использования в качестве пешеходной дарожке). Знака парковка запрещена - нет. Через определённое время нам пришли три постановления, с фотографией нашего автомобиля (мы за их получение не расписывались), общая сумма штрафа 3000 рублей. Мы решили оплатить и зашли на сайт ГИБДД, но увидели там уже 6 зафиксированных наших нарушений, причём некоторые нарушения были ещё раньше тех за которые нам пришли постановления о штрафах. Мы считаем, что мы не могли нарушить СТОЛЬКО РАЗ. Подскажите пожалуйста, насколько законен такой произвол и что мы можем ему противопоставить и как? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы ненарушали так много, возможно в вас появился двойник. Хорошо приглянитесь к тем фото которые есть,ваша ли точно машина,может и найдете отличия. Если найдете отличия,заявите в гибдд о вашем двойнике.
После такого идиотского, издевательского ответа пропало желание когда либо обращаться к вам.