Наро-Фоминск, 20.10.2015, 21:17

У меня заканчивается срок действия водительского удостоверения 21.10.2015 г. смогу я водить авто 21.10.2015 г.

Вопрос №8412983 из г. Москва
опубликован 20.10.2015, 21:17
У меня заканчивается срок действия водительского удостоверения 21.10.2015 г. смогу я водить авто 21.10.2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

После истечения срока действия водительского удостоверения Вы будете приравнены к лицу не имеющему права управления ТС, на основании ФЗ "О БДД"

20.10.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Могу или я имено 21.10.2015г. управльть автомобилями

20.10.2015, 21:24

Не можете, срок в/у истекает.

20.10.2015, 21:29