Как избежать проблем с кредитной картой Хоум и сохранить жилище и семью
Банк не сможет исполнить подобные угрозы. Они и рассчитаны на психологическое давление на должников. Можно вообще не общаться с сотрудниками банка
Детей не заберут, маму тоже, квартира, если это единственное жилье тоже останется. К уголовной ответственности за невыплату кредитов не привлекают.
Если бросить платить - пойдут в суд. После вынесения решения суда, можно будет подать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Тогда суд отсрочит выплаты или разделит их на маленькие суммы на какой-то срок.
"ЗАБЕРУТ ДЕТЕЙ В ДЕТДОМ,МАМУ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ,КВАРТИРУ ЗА КРЕДИТ,кв.не в залоге. А ЕЁ ПОСАДЯТ" всё перечисленное Вами, не более чем попытки сломить волю, не имеющие юридической природы.
Не вступайте в диалог совсем.