Договор ГПХ с врачом, у которого постоянная работа в окружной больнице, а у нас в медцентре по вызову согласно записи пациентов.
Я спрашивала во договору ГПХ с врачом, который будет работать в частном медцентре по мере поступления записи от пациентов, а основная работа в муниципальной больнице.Можно ли нам заключить с таким специалистом (а именно врач невролог, рефлексотерапевт, диетолог, терапевт) договор ГПХ. Сейчас мы подаем документы на лицензию в меднадзор как частный медицинский центр
Здравствуйте.
Да, Вы можете по ТД совместительства