Я живу в Санкт-Петербург могу ли я получить Инн. А сам прописан в Сургуте.

Вопрос №8413918 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2015, 23:13
Я живу в Санкт-Петербург могу ли я получить Инн. А сам прописан в Сургуте.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИНН получают по месту постоянной регистрации.

20.10.2015, 23:23

Как небуд по почте можно получить для этого что сделать спасибо заранее

20.10.2015, 23:27

Обратитесь в налоговую по месту пребывания. Там ИНН Вам не выдадут, но подскажут. как его можно получить удаленно.

20.10.2015, 23:31