Что делать, если не отдал долг быстроденьгам и теперь продали его другой компании?
У меня такой вопрос. Я брал 5 тыс. Рублей у быстроденьги и не отдал теперь пишут что продали мой долго кредиту экспресс финанс и те просят оплатить 19 тыс рублей а не типо будет визит ко мне. Как поступать в данной ситуации?
Лучший ответ
Коллекторам не платите. Если поступят угрозы, обратитесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!