Процедура подписания и заверения подписей на учредительных документах для открытия ООО в Санкт-Петербурге, если учредители проживают в разных городах (Москва и Санкт-Петербург)
Какова процедура подписания и заверения подписей на учредительных документах, если 2 учредителя проживают в разных городах (Мск и СПб)? ООО планируется открыть в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте.
Нужно действовать согласно ФЗ об ООО.
Желаю вам решения нелегкого вопроса.
Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.
К какому сроку?
Могу предложить следующий вариант.
Заранее подготовить комплект документов. Далее тот учредитель, который в Москве, приезжает в Питер и одним днем подписываете и подаете документы.
Если необходима помощь, обращайтесь. Зарегистрирую "под ключ"