Санкт-Петербург, 21.10.2015, 00:37

Могу ли я подать на банкротство, если на меня уже подан иск в суд о взыскании долга?

Вопрос №8414444 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2015, 00:37
Могу ли я подать на банкротство, если на меня уже подан иск в суд о взыскании долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.банкротство тоже реально в зависимости от ситуации. И конечно обойдеться не в такую сумму а меньше

21.10.2015, 00:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Тут можно и без банкротства обойтись. Какая сумма долга?

21.10.2015, 00:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сумма долга более 500 000 рублей, точно не знаю, банк такой фантазер, в июле было 540 т.р.

21.10.2015, 00:41

На рассрочку по суду можно выйти. На пару лет. В любом случае вариант есть. Банкротство выльется еще в тысяч 150-200 за ведение дела арбитражным управляющим. Если нужна помощь, обращайтесь.

21.10.2015, 00:47

Я хотела бы просто получить ответ на свой вопрос, если можно.

21.10.2015, 00:50

Можете, если долг превышает 500 тысяч и требования не исполнены в течении трех месяцев после даты наступления срока исполнения. Пункт 2 статьи 213.3 Федерального закона о несостоятельности.

21.10.2015, 00:56