Могу ли я подать на банкротство, если на меня уже подан иск в суд о взыскании долга?
Можно.банкротство тоже реально в зависимости от ситуации. И конечно обойдеться не в такую сумму а меньше
Тут можно и без банкротства обойтись. Какая сумма долга?
Сумма долга более 500 000 рублей, точно не знаю, банк такой фантазер, в июле было 540 т.р.
На рассрочку по суду можно выйти. На пару лет. В любом случае вариант есть. Банкротство выльется еще в тысяч 150-200 за ведение дела арбитражным управляющим. Если нужна помощь, обращайтесь.
Я хотела бы просто получить ответ на свой вопрос, если можно.
Можете, если долг превышает 500 тысяч и требования не исполнены в течении трех месяцев после даты наступления срока исполнения. Пункт 2 статьи 213.3 Федерального закона о несостоятельности.