Как избежать судебного разбирательства и защититься в суде - советы для тех, кому угрожает судебное преследование и как достичь победы для себя и мамы.

Люди живущие там грозят судом. Каким образом и за что они меня могут привлеч к судебному разбирательсту, и чего они могут добиться через суд, и как и что я с мамой могу добиться в суде в свою пользу.
Лучший ответ

Хочет она большую часть суммы отпродажи квартиры,в этой квартире равные пять долей.Моя,матери и сестры(у неё двое детей которые включены в приватизацию ихнии две доли)чем она может мотивировать большую сумму,и что я могу

Доброй ночи! Смотря за что в СУД и по каким обстоятельствам. Опишите более подробно Вашу проблему.

И как долго суд расматривает такие дела